Цель программ подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку – освоение форматов основного (для 9 класса) и единого (для выпускников) государственных экзаменов. Программа соответствует подготовке базовому (А2+), повышенному (В1) и высокому (В2) уровням владения иностранными языками, определенным Советом Европы.
Задачи данной программы формируются по каждому виду речевой деятельности на основе коммуникативного метода. Процесс обучения включает в себя работу как над формой, так и над содержательной стороной речи. Режим работы на занятиях адекватен условиям реальной коммуникации и способствует развитию умений, проверяемых на экзамене.
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку включает в себя:
В результате такой подготовки выпускники испытывают меньший стресс на экзамене, что ведет к более качественному выполнению заданий ЕГЭ.
На нашем сайте Вы легко найдёте информацию о том:
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам в Екатеринбурге и Первоуральске, либо же написать письмо на адрес lexxis@lexxis.ru, и будьте уверены: наши специалисты оперативно перезвонят или пришлют e-mail с подробными ответами на все интересующие Вас вопросы.
Оставьте свои контактные данные
и мы подберём вам подходящий формат
© 2021 Lexxis. Все права защищены.